Spinner

Contact

Pour joindre Ébénisterie PTM à Dolbeau-Mistassini et à La Tuque

Ébénisterie PTM est spécialisé en fabrication de mobilier de cuisine et de salle de bain. Nous vendons également tout ce dont vous avez besoin pour rénover votre maison à nos salles d’exposition à Dolbeau-Mistassini et à La Tuque : couvres-planchers, articles de décoration, revêtement muraux et plus encore. Si vous avez un projet en tête, n'hésitez pas à passer nous voir. Notre équipe sera heureuse de vous aider à le réaliser grâce son service de décoration clée en main !

Vous avez des questions ?
N'hésitez pas à nous écrire !





Programmes de financement

  • Accord D
  • Crelogix

Dolbeau-Mistassini

Pierre Tremblay

Fondateur Président

Sonia Dufour

Directrice des ventes, cuisiniste

sdufour@flordecoptm.ca
Isabelle Landry

Cuisiniste

ilandry@flordecoptm.ca
Poste vacant

La Tuque

Steeven Tremblay

Gérant, cuisiniste

stremblay@flordecoptm.ca
Raphaëlle Vouligny

Designer d'intérieur

rvouligny@flordecoptm.ca
Catherine Girard

Designer d'intérieur, cuisiniste

cgirard@flordecoptm.ca
Valérie Plamondon

designer-cuisiniste

vplamondon@flordecoptm.ca

Usine

Hervé Villeneuve

Chargé de projet

hvilleneuve@ebenisterieptm.ca
Patrick Girard

Directeur Adjoint

pgirard@ebenisterieptm.ca

Ébénisterie PTM – Dolbeau-Mistassini

À la salle d’exposition de Dolbeau-Mistassini, vous y découvrirez armoires, meubles et quincaillerie spécialisée en démonstration. C’est aussi le siège social de l’entreprise.

Ébénisterie PTM – La Tuque

Nous avons ouvert une deuxième salle d’exposition à La Tuque en 2016. En plus d’exposer des armoires et des meubles de cuisine et de salle de bain, nous y vendons des articles de décoration, de la peinture et les produits FlorDeco.